北京山外人家水业有限公司

【注册】会员必读


 

    作者简介:

【联盟杯】大赛(专访)

 二维码 357
文章附图

今天是【联盟杯】大赛开始的第二天。


本日主题:众人拾柴火焰高!


先说个笑话,俄罗斯世界杯足球赛开打了!山外人家群里热闹起来了!

100.jpg101.jpg102.jpg103.jpg


——咱也说说咱山外人家自己的事,我说:谁再不上山外人家图片——那就拿着我的银行卡——去买个包吧!

其实我想说的意思是:山外人家已经如此红火,有人却觉得她要散伙,如此闭塞,固步自封到这种程度!

那是不是就,干脆——去买个包吧!


呵呵呵,以上一笑飘过。。。。


今天的山外人家的信息很大:

山外人家(互联网)负责人陈森今天上午9:00将接受【成都电台经济广播FM105.6】专访题目是《互联网给桶装水带来了什么?》

201.jpg202.jpg


山外人家(天津)生产基地厂容一角

301.jpg302.jpg303.jpg


山外人家(山西)生产基地与【易道教育】联动搞了一次精彩的活动!

山西基地今天的活动与本月10日福州基地【福州儿童公园】活动遥相呼应,揭示了山外人家品牌的一个突破方向:

【儿童】是山外人家品牌走向社会的最好桥梁!每一个儿童背后的力量不容小觊,他们或许是社会深度认可并虔诚接受山外人家品牌的主要推动力量!

401.jpg402.jpg403.jpg404.jpg405.jpg406.jpg407.jpg

408.jpg

山外人家(南昌)生产基地在行动!新桶标签已经就绪,只待新桶运达了!

501.jpg


山外人家(福州)生产基地,为端午节的龙舟大赛订制了各种宣传山外人家品牌的旗帜。

601.jpg602.jpg


山外人家(泉州)生产基地郭总的山外人家品牌推广行动最具神彩:

801.jpg802.jpg



各位愛看世界杯足球赛的同仁请收藏一下;拿走不谢:


俄罗斯世界杯

赛程时间表(北京时间)

场次、北京日期

比赛时间、对阵双方      

6月14日 23:00 俄罗斯-沙特

6月15日 20:00 埃及-乌拉圭

6月15日 23:00 摩洛哥-伊朗

6月16日 02:00 葡萄牙-西班牙

6月16日 18:00 法国-澳大利亚

6月16日 21:00 阿根廷-冰岛

6月17日 00:00 秘鲁-丹麦

6月17日 03:00 克罗地亚-尼日利亚

6月17日 20:00 哥斯达黎加-塞尔维亚

 6月17日 23:00 德国-墨西哥

 6月18日 02:00 巴西-瑞士

 6月18日 20:00 瑞典-韩国

 6月18日 23:00 比利时-巴拿马

 6月19日 02:00 突尼斯-英格兰

 6月19日 20:00 哥伦比亚-日本

 6月19日 23:00 波兰-塞内加尔

 6月20日 02:00 俄罗斯-埃及

 6月20日 20:00 葡萄牙-摩洛哥

 6月20日 23:00 乌拉圭-沙特

 6月21日 02:00 伊朗-西班牙

 6月21日 20:00 丹麦-澳大利亚

 6月21日 23:00 法国-秘鲁

 6月22日 02:00 阿根廷-克罗地亚

 6月22日 20:00 巴西-哥斯达黎加

 6月22日 23:00 尼日利亚-冰岛

 6月23日 02:00 塞尔维亚-瑞士

 6月23日 20:00 比利时-突尼斯

 6月23日 23:00 韩国-墨西哥

 6月24日 02:00 德国-瑞典

 6月24日 20:00 英格兰-巴拿马

 6月24日 23:00 日本-塞内加尔

 6月25日 02:00 波兰-哥伦比亚

 6月25日 22:00 乌拉圭-俄罗斯

 6月25日 22:00 沙特-埃及

 6月26日 02:00 伊朗-葡萄牙

 6月26日 02:00 西班牙-摩洛哥

 6月26日 22:00 丹麦-法国

 6月26日 22:00 澳大利亚-秘鲁

 6月27日 02:00 尼日利亚-阿根廷

 6月27日 02:00 冰岛-克罗地亚

 6月27日 22:00 墨西哥-瑞典

 6月27日 22:00 韩国-德国

 6月28日 02:00 塞尔维亚-巴西

 6月28日 02:00  瑞士-哥斯达黎加

 6月28日 22:00 日本-波兰

 6月28日 22:00 塞内加尔-哥伦比亚

 6月29日 02:00 巴拿马-突尼斯

 6月29日 02:00 英格兰比利时

 6月30日 22:00 1/8决赛C1-D2

 7月1日 02:00 1/8决赛A1-B2

 7月1日 22:00 1/8决赛B1-A2

 7月2日 02:00 1/8决赛D1-C2

 7月2日 22:00 1/8决赛E1-F2

 7月3日 02:00 1/8决赛G1-H2

 7月3日 22:00 1/8决赛F1-E2

 7月4日 02:00 1/8决赛H1-G2

 7月6日 22:00 1/4决赛49胜者-50胜者

 7月7日 02:00 1/4决赛53胜者-54胜者

 7月7日 22:00 1/4决赛51胜者-52胜者

 7月8日 02:00 1/4决赛55胜者-56胜者

 7月11日 02:00 半决赛57胜者-58胜者

 7月12日 02:00 半决赛59胜者-60胜者

 7月14日 22:00 三四名决赛61负者-62负者

 7月15日 23:00(决赛) 决赛61胜者-62胜者。


返回首页【按钮】.gif